10 диет взорвавших Интернет в 2017 году

10 диет взорвавших Интернет в 2017 году



В 2017 году 10 диет, которые взорвали интернет.
Google составил и опубликовал список диет, которые больше всего интересовали пользователей этой поисковой системы в 2017 году. Поверьте мне, не все они одинаково полезны.
Плохая новость: пока не существует диеты, которая приблизит вас к Жизель Бундхен с минимальными усилиями. Хорошие новости. Человечество не сдается, и есть надежда, что те, кто худеет в сотрудничестве с диетологами, смогут найти волшебные рецепты. Некоторые из новых "старых" вариантов - на ваше рассмотрение.
Диета из вареных яиц.
Просто задайте 1 вопрос в поисковой системе, и станет ясно, почему эта диета взорвала Интернет. Потому что всего за 2 недели вам обещают потерю веса на 10-18 килограммов. Большинство диетологов говорят, что 0 в неделю. Учитывая, что мы рассматриваем "минус" в пределах 5-1 кг как физиологическую норму, становится понятной скрытая угроза плана питания яйцами. Диета с вареными яйцами включает в себя 2 вареных яйца на завтрак, овощной обед и легкий белковый ужин. Другой вариант означает смесь яиц и половины грейпфрута, а также смесь гиперболических яиц - в течение 2 недель употребляйте только вареные яйца в виде обычной воды без газа. Оздоровительный портал Healthline. com просмотрел аналогичные предложения по составу калорий и обнаружил, что большинство из этих продуктов содержат менее 1000 ккал. Конечно, это является причиной потери веса (то есть вы худеете), но это также большой риск, связанный со строгой монодиетой (то есть какие побочные эффекты возникают при такой нагрузке, непонятно). Гарвардская медицинская школа обычно напоминает вам, что ваш ежедневный рацион должен содержать не менее 1200 ккал (в том числе в периоды активного похудения).
Уксусная диета.
Яблочный уксус буквально рекламируется в интернете как панацея - средство, нормализующее пищеварение и помогающее бороться с лишним весом. Сторонники рекомендуют принимать от 1 чайной ложки до 1 столовой ложки яблочного уксуса ежедневно, чтобы предотвратить образование газов и способствовать потере веса. Исследование 2009 года показало, что уксусная кислота (содержащаяся, например, в безвредных приправах, таких как винный уксус) может помочь уменьшить количество жира, усваиваемого организмом, на 10% после обильного приема пищи. На самом деле, уксус может, по крайней мере, способствовать поддержанию текущих параметров, даже если он не способствует снижению веса. Но по крайней мере 2 факта мешают вам включить его в качестве незаменимого дополнения в свое ежедневное меню. 1-й заключается в том, что исследование проводилось на мышах, а 2-й заключается в том, что когда уксусная кислота вступает в непосредственный контакт с зубами, зубная эмаль значительно повреждается
"Зеленая" диета.
Все просто и понятно. Увеличьте количество растений и уменьшите количество сахара.1. Вегетарианство по-прежнему остается одним из самых популярных методов похудения. Мало кто может полностью отказаться от мяса, поэтому средиземноморская диета (ищите ту, что находится в нижней части рейтинга), пункт 10 лучших поисковых запросов, может быть разумным компромиссом."Экологичная" диета очень легко принимается девушками и относительно недорога в карманах мужчин. 1 Предостережение: "Ледниковый период", который может длиться 6 месяцев, недостаточно питателен.
Том Брэди - Диета.
И снова о Жизель Бундхен: вернее, о ее муже, сегодня уже прославившемся не только достижениями футбола, но и достижениями диеты. В прошлом году звездная пара порадовала весь мир собственными блюдами. Точнее, сначала это был план спортивного питания Тома, но, конечно, вскоре его приняла Жизель ("Муж и жена..." - далее по тексту). Это называется "80/20" и предполагает, что 80% рациона составляет растительная пища (в основном овощи), а 20% - нежирное мясо (говядина, мясо индейки) и рыба (лосось). Если вы думаете, что все очень просто, то вы ошибаетесь. Список запрещенных препаратов очень велик. В нем содержатся, казалось бы, безвредные помидоры, грибы, баклажаны, перец, молочные продукты, сахар и мука, а также кофе. У Брэди особые отношения с бананами. Бананы - это единственный фрукт, который можно есть, но их можно есть только в виде смузи.
Кофейная диета.
Легко и весело худеть с помощью вашего любимого напитка. На самом деле, многие из нас пьют кофе в течение 1 дня. Авторы кофейной диеты призывают выпивать по 1 чашке густого кофе после каждого приема пищи (не только до и после ванны, но и в тот момент, когда нечего делать. И так далее). Конечно, это должен быть просто черный кофе: без сахара и сливок/молока. Добавляйте по вкусу кофейную гущу во время 1 приема пищи 3 раза в день и в утренний смузи с большим количеством семян чиа. Прогнозируется, что такой коктейль улучшит изгибы тела (в течение 1 недели минус 2-3 кг). Однако рекомендуемое врачом количество кофеина в течение 1 дня не должно превышать 400 граммов, и не следует забывать, что избыток кофе в рационе сопровождается расстройством желудка и вздутием живота.
Диета Эмили Ратаковски.
Прошлогодняя американская модель запала всем в память подтянутой фигурой, и весь мир сразу же начал активно гуглить "Диету Эмили". В результате был сформирован новый план питания, которого даже не существует в природе. Эмили ест то, что хочет ее сердце (не фанатизм, конечно). Это кофе и выпечка на завтрак (иногда яичница-болтунья), овощные салаты на обед и даже бутерброды, и даже легкий ужин с 1 стаканом воды перед сном. Подводя итог, можно лишь сказать, что план питания всех топ-моделей практически одинаков. Ознакомьтесь с секретной диетой Беллы Хадид.
Кето-диета.
Низкоуглеводные диеты по-прежнему находятся на пике популярности. Что означает такая диета? Минимальное количество углеводов (5%), среднее содержание белка (20%), высокое содержание жира (70-90%). Кето-диета - это не то, что называют "машиной для сжигания жира". Его эффективность заключается в кетозе, процессе, при котором организм начинает вырабатывать энергию в основном из жира. Трудно оспорить преимущества. Организм извлекает жизненное топливо из своих собственных жировых запасов, что резко увеличивает скорость потери веса. "Высший пилотаж", который может привести к кетозу, - это голодание. Без тщательного обследования и предварительной подготовки не будет никакого разумного намека на ваше собственное здоровье.
Голографическая диета.
Пока не самая популярная, но интересная диета, основанная на контроле уровня инсулина (известно, что он обладает жирообразующим эффектом). С диетой Горо не все так просто. Существуют специальные сайты, где вас попросят зарегистрироваться и внести плату в обмен на необходимые химические вещества (которые помогут регулировать уровень инсулина на начальном этапе) и план питания. Диета Горо - это диета с высоким содержанием белка. Он предлагает потреблять больше белка и клетчатки, ограничить быстрые углеводы и исключить картофель, макароны, крупы и хлеб. На самом деле, она является ближайшей сестрой диет Дюкана, Аткинса и Кремлевской. Вы можете быстро похудеть (потеря веса до 3 кг за 10 месяцев), но вы также можете испытывать достаточно проблем, связанных с избытком белка и дефицитом углеводов.
"Пастушья" трапеза.
Основанный на "библейских" принципах питания, план был разработан Кристиной Уайлс, тренером по здоровому образу жизни и правильному питанию. Диета всесторонне объясняется определением: "Все в меру хорошо."Необходимо обратить внимание на 2 основных момента.1-й - обязательный контроль сытости, 2-й - качество пищи (необходимо отдавать предпочтение органическим продуктам). Диета - это многотомная энциклопедия (конечно, Кристина предлагает купить ее и прочитать). Это поможет сформировать новые пищевые привычки и практически безболезненно распрощаться с лишним весом до 35 кг. Это достойная внимания цель, учитывая, что даже жир может быть "святым", как интерпретируют авторы диеты.
Средиземноморская диета.
1. Это одна из лучших диет в мире с точки зрения ее полезных свойств и сбалансированного питания. Средиземноморская диета - это не план того, что есть и чем питаться, а набор правил, касающихся диеты. Это означает употребление в неограниченном количестве фруктов и овощей, подкрепление их злаками, бобовыми и орехами, а также разбавление меню рыбой и морепродуктами несколько раз в неделю (места для постного мяса следует резервировать только в особых случаях). Основными продуктами являются брокколи, нут, кускус, баклажаны, фундук, перец, креветки и помидоры. Если вы решили похудеть в соответствии с принципами Средиземноморья, сначала поищите их в рецепте. Оливковое масло первого отжима, свежая зелень и ароматные специи предназначены для того, чтобы превратить еду из первой необходимости в удовольствие.
Фото: Getty Images, @emrata, @heuteinformation, @dustysriders.
Под редакцией Мари Клэр.
Читайте сегодня.
Все будут рады: легко воспроизводится, 7 беспроигрышных поз для фотосессии.
Пока не стало слишком поздно: ваша мечта не сбудется, потому что вы допустили 6 ошибок в начале года. Исправь это сейчас.
7 моделей ботинок, которые выдают отсутствие вкуса - вы все еще носите их?
В погоне за идеалом: 8 самых бесполезных методов красоты, которые используют все звезды.
Перестаньте нервничать: 8 способов превратить квартиру в пространство, снимающее стресс.
Уведомление о выпуске журнала Подписка на журнал Контакты реклама сайта Реклама журнала Согласие пользователя Политика использования файлов cookie Техническая поддержка.
Онлайн-издание MarieClaire. ru (Мариклер. ru) - официальный сайт журнала MARIE CLAIRE.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации EL №. Выдано Федеральным бюро связи, информационных технологий и надзора за средствами массовой информации (Роскомнадзор) по ФС 77-80952, 2021-4-23. Старше 16 лет.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Шкулев Медиа Холдинг". Главный редактор: Гринько В. А.
Авторское право (c) ООО "Шкулев Медиа Холдинг", 2023 год. Воспроизведение материалов на сайте без разрешения редактора запрещено.
Контактная информация для государственных органов (включая Роскомнадзор): Электронная почта: marieclaire@sholding. ru Телефон: +7(495) 633-5-633.



Апельсиновая диета схема быстрого похудения

15.01.2023 5:04:27

kinder

Апельсиновая диета: схема быстрого похудения.
Сегодня многие женщины пытаются не только эффективно, но и безопасно регулировать свой вес. Отличным вариантом является апельсиновая диета. Именно этот цитрус помогает людям обрести красивый цвет лица, здоровые, привлекательные и подтянутые контуры тела.
Преимущества апельсиновой диеты
Диета, основанная на жизнерадостном оранжевом цвете, "работает" благодаря сочетанию нескольких факторов одновременно. Прежде всего, стоит отметить аскорбиновую кисл...

Читать весь текст

DASH система питания которая лечит сердце уменьшает воспаление и помогает похудеть

15.01.2023 4:26:31

Moogugore

DASH - это диета, разработанная для людей с высоким кровяным давлением, но она уже много лет возглавляет список здоровых диет, поскольку ее преимущества выходят далеко за рамки профилактики и лечения сердечных заболеваний. Мы понимаем, как работает DASH и какие хитрости следует позаимствовать тем, кто не страдает гипертонией.
Все началось с веганов и вегетарианок. В 1990-х годах исследователи заинтересовались доказательствами того, что гипертония реже встречается у людей, придерживающихся расти...

Читать весь текст

ReVERSE и обратная диета - почему надо есть больше чтобы похудеть и выглядеть лучше

15.01.2023 3:38:07

Eng.Men 

Обратная диета - почему вам нужно есть больше, чтобы похудеть и выглядеть лучше?
Еще один подход к тому, как похудеть, путем увеличения объема рациона.
7898 Просмотров.
Меня зовут Илья. Я профессиональный спортсмен, я метаю молоты уже 12 лет и 10 лет работаю под руководством олимпийского чемпиона Сергея Литвинова. За эти годы мне удалось стать бронзовым призером чемпионатов мира. В настоящее время я разрабатываю онлайн-фитнес-сервис, но в конечном итоге я хочу превратить его в обратный проект...

Читать весь текст